Масалитин: "Ростов" показал, как надо играть против топ-клубов" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым поделился своими впечатлениями от победы "Ростова" над "Баварией" (3:2) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. 
 
- Это чудо?
- К этому чуду привело мастерство игроков "Ростова", правильный выбор тактики и реализация своих моментов. Вот, пожалуйста, наглядный пример, как надо играть против топ-клубов: отдаваться на поле и использовать шансы в атаке.
 
- Пример для ЦСКА?
- Почему только для ЦСКА? Для всех: для "Краснодара", для "Зенита". Мы увидели, что у "Ростова" после его больших проблем всё нормализовалось. Я очень рад, что "Ростов" показал сегодня нормальную игру и поднял, скажем так, настроение российскому футболу.
 
- Могли дончане побороться и за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов?
- Могли, конечно, при удачном стечении обстоятельств. Если бы не проиграли "Атлетико" в Мадриде - до сих пор непонятно, чей игрок чирканул головой по мячу в моменте с победным голом Гризмана. "Ростов" выглядел в этой кампании очень конкурентоспособно, здесь его тоже можно сравнить с "Лестером".
Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
16 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем