Калачёв: "Когда забили второй гол, появилось ощущение, что это может быть наш день"

Защитник "Ростова" Тимофей Калачёв рассказал, почему игроки ростовчан изначально верили в победу над "Баварией" (3:2) и объяснил, из-за чего ему не до конца удалось прочувствовать памятное событие.

 

— Спрашиваете, как так получилось? Думаю, вы сами все видели. Сыграли на максимуме, были сконцентрированы. Понимали, что это "Бавария", но все готовились и хотели показать свою лучшую игру. Кажется, получилось, хотя пришлось непросто — "Бавария" создала нам много трудностей.

 

Да, кто-то скажет, что у "Баварии" не играл тот же Нойер, но в Мюнхене у них еще больше игроков основы не было, а мы проиграли 0:5. "Бавария" — такой клуб, в котором есть два состава. И кто бы ни выходил на поле, это будет игрок высочайшего уровня. Так что дело не в этом, а в том, что мы сыграли очень хорошо.

 

Каждый из нас изначально верил в победу, но когда забили второй гол и повели, появилось ощущение, что это может быть наш день. Каждый бился, играл самоотверженно и выложился на максимум!

 

Когда Полоз пошел бить пенальти, мысли были одни: главное — забей! Самое важное, что мы выиграли и подарили нашим болельщикам такую запоминающуюся победу. Это дорого стоит!

 

Что творилось в раздевалке после матча, сказать не могу — ушел на допинг-контроль. Можно сказать, не прочувствовал это событие до конца. Очень жаль, но что делать.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
16 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2016 в 00:50

..6 декабря Ростову предстоит сыграть в Эйндховене с ПСВ в рамках заключительного тура группового этапа.. Удачи и победы!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем