Данильянц: "Сегодня многое сложилось – и порядок, и концентрация, и удача"

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц после победы над "Баварией" (3:2) в домашнем матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов подчеркнул, что на данный момент эмоциональное состояние всех футболистов зашкаливает. По словам Данильянца, этот успех – особая строка в истории ростовского футбола.

 

– С большой победой вас, прежде всего. До начала матча сам факт приезда "Баварии" был праздником, – подчеркнул Данильянц. - Теперь к этому добавился праздник победы. Сегодня удалось почувствовать большую любовь к нашим игрокам как стадиона, так и тех, кто болел за нас по всей стране. Ребята были мобилизованы, соблюдали игровую дисциплину, забили три гола. Поздравляем ребят с этой великолепной победой, которая будет особой строкой в истории ростовского футбола.

 

– Как состояние Джанаева?

– Эмоциональное состояние у всех зашкалено. А что до здоровья, то он давно уже в том состоянии, что ему надо гораздо больше отдыхать, чем получается. Но график матчей жесткий, а Джанаев – большой патриот клуба и не хочет пропускать игры.

 

– Можно ли сказать, что порядок бьет класс?

– Порядок в какой-то степени и становится классом. Сегодня многое сложилось – и порядок, и концентрация, и удача. Вчера Курбан Бекиевич показал нам все голы, пропущенные нами на последних минутах таймов, в том числе и в Мюнхене. Потому что против "Баварии" нельзя играть лишь 90 минут, надо иметь полную концентрацию и в добавленное время. Сегодня все это было – не только дисциплина, но и умение. Все это стало слагаемыми победы.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
16 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем