Чикишев: "По самоотдаче нет претензий к ребятам"

Травмы полузащитников Вячеслава Грулева и Михаила Могулкина сказались на игре футболистов "Динамо" в обоих матчах второго отборочного раунда Юношеской лиги УЕФА с израильским "Маккаби" из Хайфы. Такое мнение журналистам высказал главный тренер "Динамо" Сергей Чикишев.

 

"У нас выбыли два ведущих игрока - Грулев и Могулкин, два фланговых полузащитника, поэтому в двух матчах у нас не было выбора, - сказал Чикишев. - Если был бы выбор, то мы бы поддерживали высокий темп игры. Нашей задачей минимум было попадание в весеннюю часть турнира, и она была реальна. К сожалению, мы к ней оказались не готовы".
 
"По самоотдаче нет претензий к ребятам. Единственное, я в перерыве сделал замечание, было понятно, что они могут нам забить, только с какого-то "стандарта", что и получилось в итоге. Ребята были предупреждены, но один из наших игроков нарушил игровую дисциплину", - добавил Чикишев.
 
Динамовцы сыграли вничью в ответном матче с "Маккаби" (1:1) и выбыли из турнира. В первой игре была зафиксирована нулевая ничья.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем