Анчелотти: "Баварии" придётся выложиться на 100%, чтобы победить "Ростов"

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти в преддверии матча группового турнира Лиги чемпионов против "Ростова" отметил организованный стиль игры в исполнении российской команды. Специалист подчеркнул, что завтра мюнхенцы выступят лучше, чем в игре 11-го тура чемпионата Германии против дортмундской "Боруссии" (0:1).

– Будет ли завтрашняя игра сложнее первой?
– "Ростов" – хорошая команда, и нас впечатлила их игра против "Атлетико". Нам придется выложиться на 100 процентов, чтобы победить.

– Против "Ростова", который предпочитает играть в оборонительный футбол, будет ли у вас иная тактика, чем против "Боруссии"?
– Мы играли с клубом из Дортмунда в три нападающих – Левандовски, Мюллером и Рибери, и завтра планируем придерживаться той же тактики.

– Похож ли "Ростов" на какую-то из команд бундеслиги?
– Сложно сравнивать команды из разных лиг. "Ростов" прекрасно организован, дает мало пространства сопернику, хорошо играет в контратаку. С точки зрения организации – отличная команда. Нам нужно сохранять баланс, чтобы избегать контратак.

– Вы легко выиграли у "Ростова" первую игру. Как вы готовились к этой, и смотрели ли, например, последние игры "Ростова"?
– Прежде всего, это не было так просто. Полчаса было равенство, а с "Атлетико" "Ростов" вообще не заслуживал поражения. Разумеется, нам нужна серьезная подготовка к завтрашнему матчу.
Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
16 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем