Осинов: "Ростову" по силам опередить ПСВ"

Бывший полузащитник "Ростова" Михаил Осинов считает, что команда не заслужила поражения в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Атлетико" (1:2). По его словам, российская команда не выглядит аутсайдером в нынешнем розыгрыше турнира.

 

- "Ростов" выглядел достойно, и очень обидно было пропустить два таких гола. В динамике казалось, что они были забиты из офсайда, но повторы показали, что сначала сыграл головой Азмун, а затем Гацкан. Невезение… К чести Гризманна, он смог воспользоваться моментами и оформил дубль.
 
- Арбитр грамотно разобрался в эпизодах?
- Молодец, увидел. В эпизоде с победным голом "Атлетико" хотелось разорвать судью, даже Гризманн остановился и ждал его решения.
 
- "Атлетико" справедливо выиграл?
- Преимущество было на стороне испанцев, по ударам у них катастрофическое преимущество, вот только особо стопроцентных моментов не было, "Ростов" здорово оборонялся. Пропустить гол за 30 секунд до конца это как бежать марафон в лидерах, а прийти к финишу третьим-четвертым. Поражения "Ростов" точно не заслуживал, ребята наиграли на ничью.
 
- Ничья с Мадриде позволила бы "Ростову" быть третьим в группе. Теперь шансы на выход в Лигу Европы осложнились?
- Нет. Команде по силам опередить ПСВ, "Ростов" здорово выглядел в обоих матчах с "Атлетико", в первой игре с голландцами. Ростовчане приучили, что с ними необходимо считаться не только в России, но и в Европе. Дай бог, всё сложится удачно. Не повезло, что в первом матче попали на "Баварию". Аутсайдером "Ростов" в этой Лиге чемпионов не выглядит.
Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем