Прогноз на матч "Легия" - "Реал"

2-го ноября самым предсказуемым матчем вечера в четвёртому туре группового этапа Лиги чемпионов станет поединок в Варшаве, где местная "Легия" попытается удивить футбольную общественность в поединке против мадридского "Реала". Две недели назад на "Сантьяго Бернабеу" полякам не удалось избежать разгрома, зато хотя бы удалось забить гол, а встреча закончилась со счётом 5:1.

 

"Легия" (Варшава) - "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Войска Польского" (Варшава).

По какому каналу смотреть: Матч! Арена.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1 1:5.

Главный судья: Павел Краловец (Чехия).


Группа F

 

М Команда И В Н П РМ О
1. "Боруссия" Д (Германия) 3 2 1 0 10:3 7
2. "Реал" (Испания) 3 2 1 0 9:4 7
3. "Спортинг" (Португалия) 3 1 0 2 4:4 3
4. "Легия" (Польша) 3 0 0 3 1:13 0

 

"Легия"

 

После затяжного кризиса чемпион Польши, наконец, начинает подавать признаки жизни. После разгромного поражения в Мадриде "Легия", наконец, начала побеждать, одержав впервые в сезоне две победы кряду в национальном первенстве - "Лех" (2:1) и "Корона" (4:2), и это сразу вывело их на шестую строчку в таблице. Настало время поправлять свои дела и в Лиге чемпионов, хотя здесь ситуация критическая, и для того чтобы иметь реальные шансы на третье место нужно стараться отбирать очки у "Реала", а в это не верит практически никто, даже несмотря на не всегда качественный футбол команды Зинедина Зидана.

Под угрозой дисквалификации: Берешиньски и Гильерме.



 

"Реал"

 

Основной проблемой для "сливочных" остаётся игра в обороне - "Реал" пропускает в свои ворота как минимум по одному голу уже в девяти матчах кряду, чего не было в истории клуба очень давно. Благо, что у "галактикос" уже долгое время нет по-настоящему сильных соперников, благодаря чему мадридцы имеют действующую серию из пяти побед кряду - "Бетис" (6:1), "Легия" (5:1), "Атлетик" (2:1), "Леонеса" (7:1) и "Алавес" (4:1). Радует болельщиков "сливочных" тот факт, что вспомнил как забивать Криштиану Роналду, который до последнего матча имел на своём счёту лишь два гола в сезоне, но в субботу он оформил хет-трик в ворота "Алавеса", при этом не забив один из пенальти.

Не сыграют: Рамос, Пепе, Марсело, Касемиро, Мадрич и Хамес (травмированы).



 

Реклама


Ориентировочные составы

 

 

Прогноз на матч "Легия" - "Реал"

 

П1 - 26.00, X - 10.50, П2 - 1.09; ТБ 3,5 - 1.64, ТМ 3,5 - 2.25

 

Мадридский "Реал" отлично идёт по графику после паузы на игры национальных сборных. После ближайшего уик-энда "сборники" снова разъедутся кто-куда, и Зидану, да и самим футболистам, хорошо бы побеспокоиться о своём физическом состоянии - в этом матче вполне можно побеждать в эконом-режиме, пытаясь сыграть в первую очередь надёжней на своей половине поля, ну и в атаке в любом случае будет пара голевых моментов, которые нужно будет только реализовать. Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Меньше 4.0) - коэффициент 1.83



 

 

Михаил КРИПАК

 

Реклама


Онлайн результаты Лиги чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги чемпионов: http://www.euro-football.ru/league_champions

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем