Прогноз на матч "Лудогорец" - "Арсенал"

1-го ноября состоится матч между болгарским "Лудогорцем" и английским "Арсеналом" в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Команды выступают в группе A, где, увы, не получается борьбы за путёвки в плей-офф, так как здесь есть два гранда и два очевидных аутсайдера, и результаты первого круга показали, что сенсаций в турнирном плане здесь быть не может, но могут ли болгары удивить по крайней мере в одном конкретном матче?

 

"Лудогорец" (Разград) - "Арсенал" (Лондон)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Васил Левски" (София).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1 0:6.

Главный судья: Бас Нихуйс (Голландия).


Группа A

 

М Команда И В Н П РМ О
1. "Арсенал" (Англия) 3 2 1 0 9:1 7
2. "ПСЖ" (Франция) 3 2 1 0 7:2 7
3. "Базель" (Швейцария) 3 0 1 2 1:6 1
4. "Лудогорец" (Болгария) 3 0 1 2 2:10 1

 

 

"Лудогорец"

 

Команда Георги Дерменджиева успешно начала турнир. Сам по себе выход разградской команды в групповой этап - это уже серьёзный успех. Но в первом туре "Лудогорец" сумел ещё и вничью с "Базелем" сыграть, приём на выезде. Теперь болгары имеют определённое преимущество перед швейцарцами в борьбе за путёвку в Лигу Европы, что и является для "зелёных" целью максимум на еврокубковую осень. В следующем туре они как раз будут играть ключевой матч против "Базеля". Первые матчи против "ПСЖ" (1:3) и "Арсенала" (0:6) показали, что с этими соперниками даже на ничью рассчитывать очень проблематично. Хотя у разградской команды есть гордость, и они будут стараться изо всех сил насолить "канонирам" за унижение двухнедельной давности. После той игры "Лудогорец" успел наколотить в ворота своих соперников 13 голов в трёх матчах, продолжая лидировать в чемпионате Болгарии и продвигаться дальше в национальном Кубке.

Не сыграет: Витинья (травмирован).

Под угрозой дисквалификации: Натанаэл.



 

"Арсенал"

 

Лондонский "Арсенал" очень силён по ходу нынешнего сезона. Команда забуксовала немного на старте сезона, после чего мчится с завидной стабильностью, не присущей для себя в последнее время. В своих крайних десяти официальных матчах лондонцы лишь один раз не выиграли, сыграв вничью в Премьер-лиге с "Мидлсбро", причём это случилось в день рождения их тренера Арсена Венгера. Но после этого "канониры" уверено справились дома в Кубке Лиги против "Рединга" и разгромили на выезде "Сандерленд" (4:1), доказав, что они находятся в отличной форме. В Лиге чемпионов "Арсенал" сыграл в гостях вничью с "ПСЖ", после чего куражится с аутсайдерами, обыгрывая их всухую, намереваясь занять первое место в своём квартете.

Реклама


Не сыграют: Пер Мертезакер, Эктор Бельерин, Тео Уолкотт, Чуба Акпом, Лукас Перес и Данни Уэлбек (травмированы)



 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Лудогорец" - "Арсенал"

 

П1 - 10.00, X - 5.50, П2 - 1.30; ТБ 2,5 - 1.48, ТМ 2,5 - 2.55

 

Два года назад "Лудогорец" героически вырвал ничью в родных стенах с "Ливерпулем" (2:2), однако сегодня будет гораздо сложнее, ведь эти "канониры" гораздо сильнее тех "мерсисайдцев". После голевых феерий можно было бы предположить, что болгары будут стараться играть активно на атаку, но Георги Дерменджиев признался, что команда будет играть прежде всего как можно надёжней на своей половине поля. "Зелёные" в курсе, что на выходных "Арсеналу" играть важнейший матч в чемпионате против "Тоттенхэма", и они, скорее всего, постараются приберечь силы на предстоящий матч. Так что хозяева будут стараться вязать англичан и не давать им играть. Кто знает, возможно им и удастся сегодня зацепиться за ничью, но множества голов в Софии ждать не следует. Наш прогноз:

 

"Арсенал" не проиграет и Тотал меньше 3.5" (Да) - коэффициент 1.80



 

 

Реклама


Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги чемпионов: http://www.euro-football.ru/league_champions

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2016 в 10:24

арсенал три точно вкинет..ну и лудогор может дома сподобиться...

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем