Прогноз на матч "Арсенал" - "Лудогорец"

19-го октября в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов состоится матч между английским "Арсеналом" и болгарским "Лудогорцем". Команды имеют разные задачи на этот турнир - "канониры" намерены бороться за первое место в группе A с французским "ПСЖ", а для болгар было бы за счастье занять третье место и продолжить еврокубковые выступление в Лиге Европы. На данный момент у лондонцев 4 очка в активе, а у команды из Разграда - всего одно.

 

"Арсенал" (Лондон) - "Лудогорец" (Разград)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Эмирейтс" (Лондон).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2 (в записи).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Артур Диаш (Португалия).

 

"Арсенал"

 

Команда Арсена Венгера начала сезон не лучшим образом, выиграв лишь два матча из пяти. Хотя выездную ничью с "ПСЖ" на старте группового этапа Лиги чемпионов можно назвать неплохим достижением. После этого лондонский "Арсенал" набрал хороший ход, и в данный момент "канониры" находятся на победной серии из шести побед кряду, в которых было пропущено лишь три гола. Что правда, дважды они пропустили как раз в минувшую субботу от "Суонси", но всё равно смогли выиграть со счётом 3:2. Забивают, как Вы понимаете, лондонцы исправно, и это несмотря на отсутствие Жиру, Уэлбека и Ремзи, которые давно пребывают в лазарете.

Не сыграют: Мертезакер, Ремзи, Акпом, Уэлбек и Жиру (травмированы).



 

"Лудогорец"

 

Команда из Разграда лишь второй раз в истории пробилась в групповой этап Лиги чемпионов, и можно сказать, что она лишь набирается еврокубкового опыта. Ситуация в чемпионате Болгарии позволяет "Лудогорцу" делать ставку на еврокубки. Как и "Арсенал", команда Георги Дерменджиева выиграла 5 матчей кряду во внутреннем первенстве, и сейчас по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу. В команде нет кадровых и других проблем, но всё же уровень "Лудогорца" не позволяет им всерьёз надеяться на реальную борьбу хотя бы за ничью на "Эмирейтс".

 

Ориентировочные составы

 

Реклама


 

Прогноз на матч "Арсенал" - "Лудогорец"

 

П1 - 1.13, X - 9.00, П2 - 23.00; ТБ 3,5 - 2.00, ТМ 3,5 - 1.85

 

Недостаток опыта и класса "Лудогорца", безусловно, не делает болгарскую команду фаворитом этой группы. Два года назад в Лиге чемпионов эта команда проиграла все свои выездные матчи, два из которых были проиграны с одинаковым счётом 0:4. Вряд ли мандраж позволит им сегодня что-то интересное создать в Лондоне, к тому же Арсен Венгер, наверняка, потребует от своих футболистов сыграть на ноль, после двух пропущенных голов от "Суонси", пускай даже это немного пойдёт во вред атакующей игре "Арсенала", Наш прогноз:

 

"Арсенал" победит и не пропустит" (Да) - коэффициент 1.70



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги чемпионов: http://www.euro-football.ru/league_champions

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2016 в 10:18

только не Болгарскую команду фаворитом...

19 Октября 2016 в 13:01

это уж точно)

а ещё понравилось - команда арсенал венгера... )

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем