Канчельскис: "У "Ростова" шансов не было изначально"

Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал поражение "Ростова" в Лиге чемпионов от "Баварии" (0:5) и поделился мнением относительно предстоящей сегодня встречи ЦСКА с "Байером".
 
─ Я сразу сказал, что они проиграют, правда, думал, что 0:3, а они уступили со счетом 0:5. Здесь изначально шансов не было. Не готовы наши команды еще играть в Лиге чемпионов. Тем более, "Ростов" никогда здесь не играл, у них нет опыта. Сразу видна разница в классе между нашим и немецким футболом.
 
─ Назначенный пенальти повлиял на ростовчан?
─ А какая разница? Не было бы пенальти, проиграли бы со счетом 0:4. Да, такие пенальти можно и не давать, но, что, если бы его не было, то "Ростов" сыграл бы вничью? Рано или поздно они бы все равно "посыпались". Так или иначе, потеря очков. 0:5 ─ конечно, многовато. В первом тайме команда играла неплохо, были нормальные контратаки, но во вторые 45 минут все было закономерно.
 
─ Считаете ли вы ЦСКА фаворитом в матче против "Байера"?
─ У ЦСКА шансов больше на удачное выступление, чем у "Ростова". У них есть опыт выступления в Лиге чемпионов, а это ─ большое дело. Но я не считаю армейцев фаворитами в этой встрече. Могу сказать, что вничью они могут забрать очки у "Байера".
Оценить новость

Новости по матчу

16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2016 в 20:45

Это называется переливанием из пустого...........Вспомните проигрыш сборной России Ярцева португальцам 1-7! Там первый гол в ворота сб.России был забит с офсайда, игроки возмущались,но гол был засчитан. И команда поплыла, забивали с любых положений,а команда даже не сопротивлялась. Там тоже играли не мальчики для битья. Для команд,играющих не на индивидуальном мастерстве, а на морально волевых качествах и командной игре такое судейство становится большой трагедией. Спартак проиграл по всем статьям последний матч Уфе,занимающей последнее место в чемпионате. Ведь не может быть никакого сравнения между этими коллективами по уровню мастерства. Команда старается, играет только вторым номером, соперник уже нервничает. И тут пенальти! Все старания насмарку, а у Баварии словно крылья появились. Почему та же Бавария проиграла 1:4 нашему Зениту Адвоката. В Зените что, суперзвёзды тогда играли?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем