Карпин: "Спортинг" сумеет забить, но победа останется за "Реалом"

Бывший главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин дал свой прогноз на матч "Реал" Мадрид — "Спортинг" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Эксперт считает, что победу в матче одержит испанский клуб, но гостям при этом удастся забить.

"Судя по матчам чемпионата Испании, "Реал" находится в хорошей форме. Три победы в трех матчах одержал мадридский клуб, вернулись в строй все лидеры, Роналду уже сыграл с "Осасуной" и даже забил мяч. Думаю, "Спортинг" в Лиге чемпионов "Реал" на своем поле должен побеждать. Особенно если учесть, что к матчам этого турнира в "Реале" традиционно относятся с повышенным вниманием.

 

Но и "Спортинг" не стоит совсем сбрасывать со счетов. У себя в чемпионате они также выиграли все матчи, а "Реал" при всех своих победах пока не идеален в обороне, пропускали мадридцы в двух матчах Примеры из трех. Пропускали дважды и от "Севильи" в матче за Суперкубок УЕФА. Поэтому думаю, что "Спортинг" сумеет забить, но победа останется за "Реалом", - считает Карпин.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2016 в 21:22

Из Карпуши предсказатель , каких Карапеяна тяж!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем