Сидорчук: "Вторая жёлтая карточка — незаслуженная"

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Сидорчук прокомментировал момент с удалением в матче с "Наполи". Украинцы проиграли 1:2.

— Получив пас, я пробрасывал мяч мимо Альбиоля. Я не могу сказать, что я симулировал в том моменте. У меня просто поехала нога, и я ничего не просил у арбитра. Считаю, что вторая желтая карточка — незаслуженная. Я хотел бы извиниться перед партнерами, болельщиками, партнерами, тренером, президентом клуба. Я не могу сказать, что я симулировал. Просто так посчитал судья.

Мы знали, как будет играть "Наполи". В центре поля у них сосредоточено большое количество людей. Они здорово контролируют мяч. Наша задача в первом тайме состояла в том, чтобы сделать как можно больше перехватов, что, в свою очередь, позволило нам выбежать в контратаки. Скажу откровенно, первый пропущенный гол нас серьезно надломил.

Почему не удалось сегодня взять очки? Думаю, ключевым моментом послужило мое удаление. Играть вдесятером против такой команды, как "Наполи" очень тяжело, — сказал Сидорчук.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем