Цыганков: "Очень неприятно пропускать второй мяч на последней минуте тайма"

Полузащитник киевского "Динамо" Виктор Цыганков рассказал о своем дебюте в Лиге чемпионов. Во вторник украинский клуб проиграл "Наполи" 1:2.

— Такие матчи — это топ-уровень. Ради таких поединков мы и тренируемся. Это просто невероятно. Я хочу поблагодарить главного тренера за доверие, а ребят — за оказанную поддержку.

Что касается самой игры, то "Наполи" здорово контролировало мяч. Мы старались диктовать свою игру, навязав им борьбу в центре поля. Думаю, ничего страшного не произошло, будем двигаться дальше. Нужно сделать правильные выводы из этого поражения.

Волнение? Было моментами. Когда вышел на поле, все прошло. Спасибо еще раз тренеру за поддержку. Думаю, дальше будет проще.

Ключевой момент встречи? Конечно, очень неприятно пропускать второй мяч на последней минуте тайма. Да и удаление в игре с такой командой сыграло не последнюю роль. Вдесятером было очень тяжело противостоять "Наполи".

Хотел бы поблагодарить болельщиков, которые пришли сегодня на стадион. Они прекрасно нас поддерживали. К сожалению, мы не смогли порадовать их победой. Они заслужили ее, — сказал Цыганков.