Калачёв: "Баварии" можно было не помогать, сами бы забили"

Футболисты немецкого футбольного клуба "Бавария" нервничали и ничего не могли сделать, пока не забили гол "Ростову" в первом матче группового раунда Лиги чемпионов. Такое мнение журналистам высказал игрок российской команды Тимофей Калачев.

 

"Ростов" в гостях крупно уступил немецкой "Баварии" со счетом 0:5 в своем первом в истории матче групповой стадии Лиги чемпионов по футболу. Встреча квартета D прошла на "Альянц-Арене" в Мюнхене.

 

"Что теперь говорить о пенальти, поставил и ладно. Хотя "Баварии" можно было не помогать, сами бы забили. Важнее другое - мы не сыграли в свой футбол. Пока мы не пропустили "Бавария" нервничала и ничего не могла сделать, поэтому нам легче игралось, но потом мы побежали забивать и пропустили еще", - сказал Калачев.

 

В следующем туре "Ростов" примет ПСВ дома 28-го сентября.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2016 в 09:20

Совершенно согласен с Калачёвым, судья сломал игру. После этого Ростов полностью деморализовался. Активной игры против игрока с мячом прекратили. А немцы сразу нарушали правила при получении мяча игроками Ростова. На игроков Ростова негативно подействовали и трибуны,которые при малейшем нарушении гостями начинали гудеть. А при нарушении своими-аплодировали. Надо хорошо подготовиться к ответной игре, и обыграть Баварию. Начало до гола было всё нормально.Потом оказались под гипнозом.

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем