Генич: "Вопрос в реализации плана "Ростова" на матч"

Комментатор чемпионатов России и Испании Константин Генич подготовил прогноз на матч "Бавария" – "Ростов" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/2017. Игра состоится во вторник вечером на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене. Эксперт предполагает, что в предстоящем матче ростовчане крупно не проиграют.

"Очень долго думал, что же выбрать на этот матч. Изучал линию. Первоначально собирался взять ставку "Бавария" "выиграет и не пропустит". Но слишком уж скромный коэффициент на подобную ставку. Детский лепет. Думал, что можно взять "Баварию" с форой. Но не знаю, сможет ли в полной мере настроиться "Бавария". Не зря же Лам говорит, что возможности "Ростова" не известны мюнхенцам. Рассматривал индивидуальный тотал "Баварии" во втором тайме больше, чем в первом. Но и здесь риск есть. Хотя нельзя исключать, что "Ростову" поначалу будет удаваться сдержать соперника.

Конечно, "Ростову" будет тяжеловато, несмотря на то, что в его составе есть люди с лигочемпионским опытом. Те же Навас, Нобоа, Бухаров играли в Лиге чемпионов. Но всё равно давление "Альянц-Арены" может сказаться. "Ростову" будет тяжело отбиваться, никогда прежде не играл он с таким соперником. Но конструкция есть, фундамент есть, игра есть. Вопрос в реализации плана на матч", - считает Генич.
👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем