Рыбалка: "Настрой у киевского "Динамо" запредельный"

Сергей Рыбалка прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и "Наполи". Встреча пройдёт во вторник.

— Сергей, "Динамо" предстоит встреча с одним из лучших клубов Италии на данный момент. С каким настроением подходите к этой игре?
— Конечно, на такой матч у нас настрой соответствующий. Мы играем перед своими болельщиками в стартовом матче Лиги чемпионов. Могу сказать, что настрой у нас запредельный. Постараемся показать хорошую игру и добиться положительного результата. Положительный результат для нас — это только победа. На нее и настраиваемся.

— Вы вернулись после травмы только в прошлом матче с "Шахтером". Как себя чувствуете перед завтрашним поединком?
— Со здоровьем, Слава Богу, все хорошо — я восстановился после травмы. С другой стороны, во втором тайме матча с «Шахтером» было тяжеловато. Надеюсь, буду прибавлять с каждым днем в плане физики и мое состояние будет лишь улучшаться.

— Наверняка команда уже изучила стиль игры "Наполи". Чем итальянская команда особо опасна для вас в завтрашней встрече?
— Они очень хорошо контролируют мяч. Можно сказать, как и "Шахтер". Тренерский штаб акцентировал наше внимание на том, что футболистам "Наполи" нельзя давать разворачиваться, ведь их игроки очень хорошо открываются в свободных зонах. Нужно не дать им возможности свободно принимать мяч. Завтра перед игрой будет еще установка, на которой тренерский штаб укажет нам на то, как именно мы будем действовать.

— "Наполи" покинул главный форвард — Гонсало Игуаин. Как вы считаете, это серьезная потеря для клуба?
— Лично я даже на этом и не зацикливался. У "Наполи" — очень хорошая команда, в которой много отличных исполнителей. Например, в недавнем матче чемпионата Италии они разгромили «Палермо» со счетом 3:0. Как видим, даже без Игуаина они хорошо атакуют и много забивают.

Повторюсь, неаполитанцы хорошо контролируют мяч. К тому же, в их составе есть футболисты, которые могут убежать в контратаку. Завтра нам нужно будет навязать свою игру сопернику, чтобы мы могли контролировать ход встречи. Нам не нужно никого бояться, нужно продемонстрировать хорошую игру для наших болельщиков и победить.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем