Осинов: "Бердыеву хочется довести дело до конца"

Бывший капитан "Ростова" Михаил Осинов в преддверии первого матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против "Аякса" отметил, что не видит ничего страшного в поездке бывшего главного тренера ростовчан Курбана Бердыева в Амстердам.

 

– Бердыев объявил об уходе из "Ростова" и, тем не менее, полетел с командой в Амстердам. Как оцениваете этот поступок?
– Как говорится "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом". Ему хочется все это до конца довести. Понятное дело: прошли весь путь вместе и остался всего один шаг до группы Лиги чемпионов. Это же мечта каждого мальчишки. Поступок Бердыева, безусловно, огромный плюс для ребят. Он чисто по-человечески решил поддержать команду и, думаю, руководство "Спартака", поймет этот шаг.
 
– Если "Ростов" пройдет "Аякс", допускаете, что Бердыев может вернуться?
– Все возможно. Не знаю причин его ухода, но в любом случае человек выбирает там, где ему лучше.
 
– Кто фаворит в этой паре?
– Ну если бы не то, что случилось с "Ростовом", им были бы россияне. А так на данный момент все-таки "Аякс". Голландской команде на руку то, что сейчас происходит с дончанами.
 
– Проблемы с деньгами, неопределенность с тренером – насколько могут сказаться эти факторы на настроении и игре команды?
– Ребята при Бердыеве находили возможность и силы выходить на поле, защищать честь клуба. В команде никто не голодает. Деньги выплатят, тем более, в "Ростове" всегда были какие-то проблемы с финансами. 
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем