Стоилов: "Нам важно показать красивый футбол и при этом добиться результата в матче против "Селтика"

Главный тренер "Астаны" Станимир Стоилов пообщался с журналистами на пресс-конференции накануне ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против "Селтика".

— Я был в Болгарии, когда "Шахтёр" играл с "Селтиком" на этом стадионе. Думаю, негативный результат в том матче был обусловлен невыразительной игрой карагандинской команды. В грядущем матче я сделаю всё возможное, чтобы избежать их ошибок, главной из которых была игра в защите на протяжении всех девяноста минут. Мы же будем пытаться и грамотно обороняться, но при этом и не забывать об атаке. Мы понимаем, что завтра нас ждёт тяжёлый матч. Для нас важно показать красивый футбол и при этом добиться результата. Усталость, разница во времени и другие факторы не могут быть оправданием для нас. Главное, чтобы в команде была позитивная атмосфера.

Инцидент между Шитовым и Гриффитсом? Мы с командой пересмотрели тот эпизод, и я могу сказать, что такое поведение непосредственно во время матча неприемлемо. Впрочем, решение по таким моментам выносит только судья, и мы должны его принять. Но подобное не должно повториться — Гриффитс показал плохой пример.

Максимович не сыграет в завтрашнем матче — это серьёзная потеря для нас. Но футболисты, играющие на его позиции, постараются безболезненно заменить его", — заявил Стоилов.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем