Аничич: "Можно играть с такими командами, как "Селтик"

Герой прошлого раунда европейской квалификации Марин Аничич, оформивший дубль в ворота "Жальгириса", в среду забитыми мячами не смог отличиться. Свой гол забил другой защитник "Астаны" — Юрий Логвиненко. Но боснийский футболист не оставляет надежд на предстоящий ответный матч против "Селтика". После матча, который завершился миром 1:1, Аничич ответил на вопросы.

 

— В целом, по игре, — она очень сильно отличалась от предыдущей?
— Что можно сказать? "Селтик" — очень серьезная команда. Сегодня мы атаковали и играли лучше, могу только поздравить свою команду с такой игрой. Так неудачно пропустили один гол, а остальное все было отлично. Спасибо моей команде за игру сегодня.

— Нужно было забивать больше одного гола?
— Конечно, были шансы забить еще гол, и не один. Но не удалось, ничего страшного. Мы бились и хотели сегодня сделать хороший результат. Но так вышло, забили они. Но и 1:1 — неплохой результат тоже.

— Чего ожидаете от ответного матча?
— Безусловно, будет тяжелый матч. "Селтик" дома играет по-другому. Но мы сегодня доказали, что и мы — серьезная команда, что можно играть с такими командами, как "Селтик". Ничего, будем стараться в Глазго пройти дальше.

— Момент с пропущенным голом — слишком увлеклись атакой?
— Ничего, это была одна ошибка. Что поделаешь?.. Так бывает, это футбол. Голову выше — и бороться, играть дальше. Ничего страшного не произошло.

— В прошлом матче после забитого гола ты перелез на трибуну к зрителям. Не боялся, что задушат?
(Смеется) Да нет. Это просто была последняя минута, просто — эмоции. Мы прошли дальше, и вот так — чуть-чуть захлестнули эмоции.

— Много споров было о том, как был забит тот решающий гол.
— Все было нормально — мяч зашел в ворота раньше, чем случился момент с рукой. Но сейчас не думаем о том, что было. Мысли только о предстоящем матче с "Селтиком".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем