Калиниченко: "Сложно отдать кому-то предпочтение в паре "Атлетико" и "Баварии"

Бывший полузащитник московского "Спартака", днепропетровского "Днепра" и сборной Украины, двукратный победитель чемпионата России, четвертьфиналист ЧМ-2006 и один из наставников харьковского "Металлиста" Максим Калиниченко сделал прогноз на матч "Атлетико" Мадрид — "Бавария". Это первая встреча команд на полуфинальной стадии Лиги чемпионов, она состоится вечером в среду на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде.


"Сложно отдать кому-то предпочтение в этой паре, в том числе и в первом матче. Понятно, в принципе, как будет играть "Атлетико". Он построит эшелонированную оборону, форсировать события не будет, но при малейшей возможности будет выстреливать в контратаку. Гризманн сейчас очень хорош, Торрес форму набрал, эти ребята могут создать массу неприятностей для баварской обороны.

 

Не жду от этого матча обилия забитых мячей. "Бавария" ведь тоже достаточно практичная команда. Но ей, как мне кажется, будет трудно вскрывать оборону мадридцев. На мой взгляд, в нынешней "Баварии" совсем немного людей, которые могли бы проявить выдумку и создать острую ситуацию. Многие действуют по шаблону. Подачи с фланга вряд ли будут работать. Да, не сыграет Годин, но Луис и Хименес на "втором этаже" здорово играют. Нет в составе "Баварии" Роббена, очень креативного игрока. Так что, на мой взгляд, шансы тут равны. Возможно, у "Атлетико" дома даже будет некоторое преимущество. Но я всё-таки ставлю на ничью, это наиболее реальный исход, как мне кажется", - считает Калиничено.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
21 Апреля
18 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем