Пеллегрини: "Мы не боимся ехать на "Бернабеу"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал первый матч против "Реала". Первый полуфинальный поединок Лиги чемпионов завершился со счётом 0:0.

"Я не могу быть доволен ничьей, поскольку мы провели матч интенсивно и хорошо действовали в обороне. До ухода с поля Давида Сильвы мы старались созидать, но затем слишком часто стали терять мяч. Если не получается победить, то счет 0:0 можно считать хорошим.

Полагаю, "Реал" приехал к нам с целью добиться положительного результата. Мы атаковали, но стопроцентных голевых моментов не создали. При этом мы были более решительны. "Реал" в самой концовке мог забить после розыгрыша углового, но, к счастью, нас выручил Джо Харт.

Мы догадывались, что соперник попытается навязать свой футбол, поэтому сами старались прессинговать. Но, к сожалению, когда у нас был мяч, мы не смогли создать моменты и забить.

Не думаю, что "Реал" остается фаворитом. В этом сезоне играть на выезде у нас получалось очень хорошо, например, в поединках с "Пари Сен-Жермен", киевским "Динамо" и "Севильей". Мы не боимся ехать на "Бернабеу", - заявил чилиец.
Оценить новость

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2016 в 19:06

не стоит недооценивать сити

они могут и 1-1 2-2 сыграть,им терять уже нечего, они выше потолка уже прыгнули

27 Апреля 2016 в 14:06

Если он о моменте с участием Стерлинга,так он деревяшка Британский этого и следовало и ждать. Очень удивлён нашим осторожным первым таймом.

27 Апреля 2016 в 14:03

Зачем пугаться ты ни в коем случае не пугайся, а по игре видно было что совсемь безбашенно без оглядок вы не пытались играть,второй тайм должен был решить все проблемы,но Харт заартачился,так счёт обязан был быть 0-2 минимум в нашу пользу,но сейчас говорить об упущенных возможностях забить бес полезно.На "Сантьяго Бернабеу" с КриРо очень хотелось бы вот что значит что его не было,но и без него мы должны выходить в финал.Жаль что гол забить не вышло.Что-то я не помню чтобы "Сити" каким-то образом побеспокоили хотя бы один раз.Кейлор в матче минимум раза два спасал,но тут только раз от силы-то было ,да и то в концовке матча.

27 Апреля 2016 в 10:05

"Мы атаковали, но стопроцентных голевых моментов не создали." М. Пеллегрини

Согласен! Но вот ехать на Бернабеу бояться стоило бы. Т.к "Реал" устроит любая победа, а дома этот "Реал" остановить крайне тяжело. Вряд ли появление Туре повлияет на командную игру, а вот появление Роналду.... Впрочем это будет совсем другая игра! Посмотрим 4 мая

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем