Генич: "На ноль в обороне "Сити" вряд ли сыграет против такого "Реала"

Комментатор чемпионатов России и Испании Константин Генич подготовил прогноз на матч "Манчестер Сити" — "Реал Мадрид". Это первая встреча команд на полуфинальной стадии Лиги чемпионов, она состоится вечером во вторник на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" в Манчестере.


"Признаюсь, совершенно мутная пара, особенно если говорить о первом матче в Манчестере. Трудно что-то спрогнозировать. Но "Реал" сейчас в хорошей форме находится, несколько впечатляющих побед команда одержала. Важная победа была одержана в дерби над "Райо". Для "Реала" всё тяжело складывалось. Без Роналду и без получившего травму по ходу встречи Бензема "Реал" сумел отыграться с 0:2 и победить. "Реал" показал характер. "Реал" показал, что даже в отсутствии Бензема и Роналду у него есть лидер, который готов повести за собой всю команду. Бэйл был просто прекрасен.

Важно отметить, что и Роналду, и Бензема полетели с командой в Манчестер, Зидан на них рассчитывает, они готовы играть. Ну а форму Бэйла мы все могли оценить. Так что голы мы должны увидеть обязательно. Не знаю, правда, в каком стиле будет играть "Манчестер Сити", закроется ли или сыграет смело, но на ноль в обороне "Сити" вряд ли сыграет против такого "Реала", - считает Генич.
 

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2016 в 10:23

А где анонс матча?

26 Апреля 2016 в 09:55

хмм. Полухромой Вольфсбург негодуЭт...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем