Бэйл: "Как только Зидан возглавил "Реал", всё идет просто замечательно"

Криштиану Роналду, Зинедин Зидан, сложности игры за "Реал" и английская погода - самые интересные ответы полузащитника мадридцев Гарета Бэйла на пресс-конференции в Манчестере.

 

О возвращении в Англию, где он играл за "Саутгемптон" и "Тоттенхэм"

Здорово вернуться в Англию. Хотя по здешним холодам я точно не скучал! С нетерпением жду этого матча. Понимаем, что будет тяжело, но это будет интересная игра для всех зрителей.

 

О не самой уверенной игре "Реала" на выезде, в частности о поражении от "Вольфсбурга" в Германии

Сейчас чувствуем уверенность. В Вольфсбурге мы показали не самый лучший футбол, но тот матч стал для нас уроком, мы внесли какие-то коррективы. Следовало быть более терпеливыми, а не пытаться решить все вопросы в самом дебюте. Надо оставаться разумными, по возможности атаковать, при необходимости защищаться. Важно держаться вместе.

 

Хотим показать свой футбол и навязать эту игру сопернику. Первые матчи всегда очень напряженные и непростые. Было бы здорово забить несколько голов и показать хорошую игру.

 

О связке с Криштиану Роналду

Пресса выдумывает что-то такое, чего нет на самом деле. Мы с Криштиану отлично ладим. Мы в команде, стараемся побеждать и завоевывать трофеи. Главное - это футбол, который мы показываем на поле.

 

О влиянии Зинедина Зидана на команду

Как только он возглавил "Реал", все идет просто замечательно. Зидан привил команде уверенность в собственных силах. Помог всем поверить, что нужно выражать себя на футбольном поле. И эта тенденция продолжается. Теперь мы должны выиграть очередной матч и сделать еще шаг в сторону финала.

 

О трудностях, связанных с игрой за "Реал"

Реклама


Всегда важно выигрывать серьезные турниры, в особенности Лигу чемпионов. "Реал" известен как раз своими победами в Лиге чемпионов. Каждый в команде знает, чего от нас ждут. И это только помогает собраться и проявить себя.

 

О том, как изменился "Манчестер Сити" с тех пор, как Бэйл в 2013-м покинул премьер-лигу

Я удивлен, что "Сити" прежде не добирался до 1/2 финала. Эта команда добилась заметного прогресса. Они являются серьезной силой в премьер-лиге, а теперь начинают проявлять себя и на европейской арене. В общем, "Сити" здорово проводит этот сезон. Но я надеюсь, что у нас получится их остановить.

 

О выходе в полуфинал Лиги чемпионов

Именно поэтому люди и начинают заниматься футболом - чтобы участвовать в таких матчах. Нас ждет очередной важный поединок. Хочется надеяться, что это поединок на пути к трофею.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2016 в 19:14

Сплюнь три раза!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем