Блан: "По итогу двух матчей "Манчестер Сити" заслужил выход дальше"

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Лоран Блан прокомментировал ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" дома обыграл французов 1:0 и прошел дальше.

"Думаю, и сегодня, и в Париже мы играли недостаточно продуктивно. Пусть даже в первом матче мы забили два гола и могли забить еще один. Счет первой встречи сказался на ответной игре, поскольку преимущество было на стороне "Манчестер Сити", и он им воспользовался.

Сегодня мы снова недосчитались нескольких игроков из-за дисквалификации. Но это не можем служить нам оправданием. Мы заплатили горькую цену за то, что не смогли реализовать свои моменты. "Сити" лучше цеплялся за свои возможности и поэтому он проходит дальше. Молодцы. У них хорошая команда. Играет очень действенно и добивается своего.

Когда сходишь с турнирной дистанции, то жалеешь абсолютно обо всем. А когда побеждаешь, то никто, конечно, не задает тебе лишних вопросов. Разумеется, у нас была заготовлена своя тактика, имелась стратегия на эти две игры, но не всегда получалось реализовать ее так, как было задумано. В двух этих матчах проявились недостатки в нашей тактике и технике. Показанной игры оказалось недостаточно, нам очень жаль.

Думали, что сегодня создадим сопернику больше проблем, но "Сити" действовал в обороне очень компактно и уверенно. Понимаем, что, судя по всему, по итогу двух матчей "Сити" заслужил выход дальше", - отметил Блан..
Оценить новость

Новости по матчу

13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем