Пеллегрини: "Мы можем выиграть Лигу чемпионов"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал итог четвертьфинала с "Пари Сен-Жермен". Англичане выиграли дома 1:0 и пробились в следующий раунд.

"Это огромное достижение для нашего клуба. Выход в полуфинал Лиги чемпионов означает, что ты в числе четырех лучших команд Европы. Для меня же главное, что мы не изменили себе и своему игровому стилю. Многие думали, что после результативной ничьей в Париже мы сыграем на удержание счета. Я очень рад, что мы показали свой футбол. Будем делать так и в дальнейшем.

Быть участником полуфинала - это важно. В двух прошлых сезонах нам очень не повезло, ведь в 1/8 финала нам попадалась "Барселона". Поэтому мы и не проходили дальше. В этом году наша команда прибавила, и в текущем розыгрыше мы вышли из группы с первого места. Мы хорошо сыграли против киевского "Динамо", а сегодня - против очень сильного "Пари Сен-Жермен". Сейчас я еще не думаю о том, что ждет нас в будущем.

Конечно, мы можем выиграть Лигу чемпионов. Думаю, это одна из задач нашего клуба - стараться совершенствоваться с каждым годом. Это мы и делаем. Хотя делать это непросто, учитывая обилие очень сильных европейских клубов. Наш клуб стремится выиграть Лигу чемпионов. Если доходишь до полуфинала, то, конечно, понимаешь, что соперник у тебя будет очень солидный. Сегодня мы были сильнее "ПСЖ", у которого отличная команда, очень сильные исполнители. Мы глубоко убеждены в том, что с такой игрой, как сегодня, можем противостоять любому сопернику", - уверен чилиец.
Оценить новость

Новости по матчу

13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2016 в 09:30

Ишь ты,понесло.....

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем