Зидан: "Я несу ответственность за проигрыш, теперь должен проанализировать и найти решения к ответной игре"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал матч против "Вольфсбурга". Подопечные француза уступили 0:2.

"Я не доволен тем, как проходил матч, особенно первый тайм. Вот что получается, когда недостаточно напористо играешь с первых минут. Нам надо отдохнуть и подумать об ответном матче, ведь мы все еще можем изменить ход противостояния. Неудачные вечера случаются, но впереди ответная встреча, что обнадеживает.

"Вольфсбург" повел в счете, мало что сделав для этого. Но это футбол. Это не результат неуверенности в себе. Мы знали, что матч будет трудным, таковым он и получился. Теперь я попрошу у игроков того же, чего хочу от болельщиков: у нас есть 90 минут, чтобы добиться своей цели. Мы должны быть едины.

Мы не можем быть довольны сегодняшним матчем. Знали, как тяжело он будет складываться, и были готовы к этому, но испытывали проблемы с "физикой" из-за трудного поединка с "Барселоной".

Мы не добились того результата, на который надеялись. Не рассчитывали проиграть здесь 0:2. Бесспорно, я несу ответственность за проигрыш. Теперь я должен проанализировать причины поражения и найти решения к ответной игре", - заявил француз.