Пеллегрини: "Забили дважды, и все же судьба путевки еще не определена"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини высказал своё мнение о первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против "Пари Сен-Жермен". Встреча завершались миром 2:2.

Судьба противостояния еще не решена. У нас впереди 90 минут в Манчестере, но результат в целом хороший. Если хотим добиться победы, то не имеем права ошибаться так, как делали это в первом тайме. Впрочем, мы стремимся к победе с первых минут. Это наша игра.

Добыть ничью в Париже в матче с крайне грозным соперником и сильными футболистами всегда тяжело. Мы забили дважды, что очень важно, и все же судьба путевки еще не определена. У обеих команд есть все шансы.

Осталось сыграть 90 минут, и мы должны показать хороший футбол, чтобы пройти дальше. Теперь очередь парижан ехать в гости. У "ПСЖ" отличная команда, которая умеет играть в футбол и добиваться результата. Нам же надо надежнее действовать в обороне, так как мы допускали грубейшие ошибки.