Хесе: "Реал" ещё может отыграться"

Нападающий "Реала" Хесе считает, что его команда ещё может отыграться после поражения от "Вольфсбурга" (0:2) в первом матче полуфинала Лиги чемпионов, сообщает football-espana.com.

 

"Все мы - люди и можем ошибаться, но мы проанализируем сегодняшнюю игру, сделаем выводы и вынесем полезные уроки".

 

"Вольфсбург" - сильная команда, но с поддержкой болельщиков на "Сантьяго Бернабеу" мы сможем отыграться, - сказал Хесе. - Мы - великий клуб, и мы отдадим жизнь ради победы и ради наших болельщиков. Мы объединим наши усилия и сможем выйти в полуфинал".

Оценить новость

Новости по матчу

12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2016 в 00:41

Вообще, нужно не отыгрываться после поражения, а играть ДО него. Тогда и отыгрываться не пришлось бы

07 Апреля 2016 в 01:04

Кстати, Хесе тот же, раз уж выпала такая возможность, пусть и не при лучших обстоятельствах, поиграть - просто обязан был феерить. Прессинговать всех и вся носиться как веник везде и повсюду и быть зажигалкой. Чтобы тренер заметил, чтобы остальные подключались. Любая активность в его же интересах. Но нет. Побегал сперва, а потом на общий уровень настроя скатился. Зато в интервью - отдадим жизнь ради победы и ради наших болельщиков. О как!

07 Апреля 2016 в 06:49

Аналогично и про Иско. Вообще не понимаю, как в таких матчах может возникать проблема недонастроя. Что основной состав унылый вышел, что резервники..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем