Генич: "Если "Реал" не настроится, то за счёт класса должен увозить из Германии положительный результат"

Комментатор чемпионатов России и Испании Константин Генич подготовил прогноз на матч "Вольфсбург" — "Реал" Мадрид. Это первая встреча команд на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов, она состоится вечером в среду на стадионе "Фольксваген-Арена" в Вольфсбурге.

"Очень неважно выглядит "Вольфсбург" в последнее время, и он встречается с "Реалом", который воодушевлён победой в класико. Но, как мне кажется, психологию и менталитет игроков не обманешь. "Реал" против "Барселоны" был одним, а против "Вольфсбурга" может быть совсем другим. "Реалу" важно не допустить недооценки, а иначе может за это поплатиться.

Надеюсь, Зидан найдёт правильные слова, чтобы "Реал" должным образом настроился. Но даже если "Реал" не настроится, то за счёт класса и исполнительского мастерства должен увозить из Германии положительный результат. Статистически мадридцы неплохо выглядят в Германии. "Шальке" обыгрывали, "Баварию", правда, с дортмундской "Боруссией" не лучшим образом сыграли несколько раз. Но тогда "шмели" были на сумасшедшем кураже. А нынешний "Вольфсбург" совсем невзрачно выглядит. От «Реала» минимум двух забитых мячей", - отметил Генич.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2016 в 14:21

Хочется, чтобы немцы обломали этого горе-эксперта. Что Генич, что Черданцев могут только языками попусту чесать.

06 Апреля 2016 в 15:07

Сперва и для начала пусть Аспириновым под разгром не попадают.Ах да они же готовились. А ,где же "Баб.."? Они то же готовились,мда Что-то энтузиазм иссяк на прочь.Всё что я говорил подтвердилось полностью правда месяц кризиса не угадал,но это и к лучшему,оха-ха-ха-ха!

06 Апреля 2016 в 12:44

Да,ты как всега прав,лучший прогнозист России.

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем