Генич: "Обе игры "ПСЖ" и "Манчестер Сити" получатся результативными"

Комментатор чемпионатов России и Испании Константин Генич подготовил прогноз на матч "ПСЖ" — "Манчестер Сити". Это первая встреча команд на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов, она состоится вечером в среду на стадионе "Парк де Пренс" в Париже.

"Несколько смутила меня крупная победа "Манчестер Сити" над "Борнмутом". В той встрече "Сити" быстро решил все свои вопросы, забил три мяча. Может быть, возвращение де Брёйне как-то подстегнёт команду из Манчестера. Хотя настрой на Лигу чемпионов у неё и без того сумасшедший. Пеллегрини понимает, что Лига чемпионов — его шанс на трофей, хоть и призрачный. Но чемпионство уже не взять. "Манчестер Сити" даже в полуфинале Лиги чемпионов никогда не играл. Сейчас есть такой шанс.

Париж уже выиграл свой чемпионат, с "Челси" команда Блана выглядела очень мощно, здорово играла. Думаю, что закрывать на это глаза нельзя. Я бы здесь просто сыграл на голы. Атака мощная у обеих команд. И они обе могут забить. Можно было бы даже "верх" сыграть с хорошим коэффициентом. Мне кажется, что обе игры получатся результативными. Я склоняюсь к победе парижан. Но, на мой взгляд, более безопасный вариант — "обе команды забьют", - отметил Генич.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем