Прогноз на матч "Бавария" - "Бенфика"

5 апреля начинаются первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов, одним из которых станет "Бавария" - "Бенфика". Для лиссабонцев выход в четвертьфинал самого престижного клубного турнира Старого Света это уже успех, хотя, как известно, аппетит приходит во время еды. Что касается "немецкой машины", то выход на эту стадию ЛЧ для них является абсолютно природным событием, ведь цель команды - победа в еврокубке.

 

Хотя для "Баварии" на предыдущей стадии не всё складывалось спокойно. Более того, в противостоянии с "Ювентусом" мюнхенцы лишь на последних минутах ушли от поражения, а пройти итальянцев удалось только в экстра-таймах. Вообще в 2016 году "Бавария" выглядит не так мощно и стабильно как раньше. Причины этого можно найти в заполненном лазарете, который уже почти опустел, а также команда уже не так мотивирована как это было раньше. Всё-таки в Бундеслиге был большой отрыв, что позволяло играть в полную силу, да и осознание того, что главный тренер уходит по окончанию сезона не добавляло футболистам поводов для максимальной самоотдачи. В противостоянии с "Бенфикой" мюнхенцы являются бесспорным фаворитом - коэффициент на их проход в полуфинал равен всего 1,08. В такой ситуации Пепу Гвардиоле очень важно не допустить в пока ещё своём баварском стане шапкозакидательских настроений.


 

"Орлы", в отличии от своих соперников, очень успешно выступают в 2016 году. За последние 3 месяца они сыграли 18 матчей, 17 из которых были выиграны. Хотя путёвка в четвертьфинал тоже далась им нелегко, но всё же команда Руй Витории сумела сломить питерский "Зенит". Конечно, чемпионат Португалии значительно слабее немецкого, и победы 6:1, 5:1 или 5:0 в исполнении "Бенфики" не могут испугать европейских грандов. Единственное, это может заставить ту же "Баварию" играть против португальского чемпиона с максимальной концентрацией, что для лиссабонцев не есть положительным фактом, ведь в классе и исполнительском мастерстве они заметно проигрывают баварцам и на одном желании далеко не уехать.


 

Кадровые проблемы у команд имеются только в обороне. Гвардиола приловчился затыкать проблемы сзади своими хавбеками, а вот Руй Витория решил делать ставку на молодёжь. Очень серьёзное испытание ждёт молодого вратаря португальцев Эдерсона, который в нынешнем сезоне сыграл всего 5 матчей и поединок на "Аллианц Арене" станет для него лишь вторым в карьере в Лиге чемпионов (первый был в Санкт-Петербурге). Не очень верится, что такие персонажи как Эдерсон или Линделеф выстоят в Германии даже при поддержке более квалифицированных и опытных партнёров, ведь давление на них будет вестись на протяжении всего матча, так как наверняка "немецкая машина" захочет обеспечить себе спокойную жизнь в ответном выездном матче. "Бавария" сегодня победит, причём скорее всего крупно, создавая множество острых моментов в обоих таймах. Предлагаем для Вам сразу три вероятных прогноза на этот матч:

 

"Победитель матча с учётом форы" ("Бавария" (- 1.5) - коэффициент 1.55

"Бавария" забьёт в обоих таймах" (Да) - коэффициент 1.75

"Бавария" победит в обоих таймах" (Да) - коэффициент 2.30

 

А как по Вашему, сумеют ли сегодня лиссабонцы сотворить сенсацию? Свои мысли Вы можете изложить в разделе "Комментарии".



Голосование 1

 


Голосование 2

 

 

Турнирная таблица, статистика и новости Лиги Чемпионов.

Онлайн результаты Лиги Чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем