Генич: "Дома "Барселона" точно забьёт, и в гол "Арсенала" я верю"

Комментатор чемпионатов России и Испании на "НТВ-Плюс" и "Матч ТВ" Константин Генич подготовил прогноз на матч "Барселона" — "Арсенал". Это ответная встреча команд на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Она состоится вечером в среду на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне. Наш эксперт предполагает, что в предстоящей встрече команды обменяются забитыми мячами.

"Матч не самый простой для прогноза, потому что многое уже решено в этой паре. Понятно, что "Барселона" — фаворит, и после 2:0 в Лондоне в пользу каталонцев у "канониров" шансов почти нет. Но, как мне кажется, на свой гол "Арсенал" наиграет. И в первом матче у него были шансы, наверняка они будут и во второй. Нет смысла "Арсеналу" закрываться. Я думаю, что вообще можно было бы сыграть "тотал больше 3 мячей", но коэффициент не самый большой. Поэтому предложу простой вариант "обе команды забьют". Уж свой гол дома "Барса" точно забьёт, и в гол "Арсенала" я верю. У него хорошая атака, он может играть смело", - считает Генич.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2016 в 13:35

Арсенал не только «может играть смело», у него другого выбора и нету... Терять то нечего, и проиграть 0-1,0-2 или 0-7 ничего не меняет...

16 Марта 2016 в 14:18

даже 0-7?! омг. Да пожалейте Чеха, ради бога... ;)

16 Марта 2016 в 15:03

у чеха травма

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем