Генич: "Если вдруг ПСВ один мяч забьёт, "Атлетико" забьёт больше"

Комментатор чемпионатов России и Испании на "НТВ-Плюс" и "Матч ТВ" Константин Генич подготовил прогноз на матч "Атлетико" Мадрид — ПСВ. Это ответная встреча команд на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Она состоится вечером во вторник на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде.

"В ворота "Атлетико" забить вообще очень сложно, и я не думаю, что ПСВ с этой задачей справится. Допускаю, что "Атлетико" вообще не пропустит в этой игре, но и сам он не будет слишком уж упираться, выжимать из себя что-то в атаке. 1-2 мяча хозяева забьют и успокоятся. "Атлетико" понимает, что пропущенный гол может несколько изменить ситуацию, может создать ему большие проблемы.

 

ПСВ много забивает у себя в Голландии, идёт на первом месте. Но забить нынешнему "Атлетико", да ещё и на его поле — задача очень сложная. Сам "Атлетико" за счёт хорошей формы его нападающих свои шансы отыщет и реализует. Гризманн великолепен, есть Караско, есть Коке, который может здорово со стандарта ассистировать. Даже если вдруг ПСВ один мяч забьёт, во что не очень верится, "Атлетико" забьёт больше", - уверен Генич

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем