Отец Азара: "Эдена заставили играть против ПСЖ"

Отец Эдена Азара, Тьерри Азар, считает, что травма паха мешает его сыну показывать игру на должном уровне, сообщает Goal.com:
 
"Его выступления сильно осложняет травма паха,полученная несколько месяцев назад. Она не очень серьёзная, но иногда появляется боль.
 
Вместо того, чтобы дать Эдену отдохнуть и восстановиться, его заставили играть против ПСЖ. У него просто не было выбора.
 
У каждого игрока бывают взлёты и падения. Эден впервые столкнулся с подобной ситуацией. Он - не машина", - сказал Азар-старший.
 
Напомним, что Эден Азар еще не отметился забитыми голами в нынешнем сезоне Английской Премьер-лиги.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2016 в 19:09

Дети не терпеливые они не знают что такое взлёты и падения они знают либо Месси либо Аршавин

11 Марта 2016 в 22:24

ага)

под дулом огнестрельного небось..?

11 Марта 2016 в 22:17

Почему-то такие опусы мне напоминают семейство Щесны времен Арсенала, зачем отец-то свои 5 копеек вставляет, грубо говоря - выносят сор из избы.

А так сдулся "золотой мальчик" и это еще АПЛ, про Европу вообще молчу. А такие надежды могли бы возлагать на бельгийцев на предстоящем ЕВРО.

11 Марта 2016 в 22:11

Эден с таким отношением может стать некой аналогией Балотелли, который из-за своего отношения ко всему окружающему просрет все что может.

Ну Марио то еще ладно, он просто сам по себе отморозок. А вот Эден нет, и это еще хуже. Этот парень приехал брать трофеи в Челси, но с расчетом что их будут выигрывать для него. Видимо надеялся, что команда за эти годы сможет вытянуть очередную ЛЧ. Азар действительно очень приличный и хороший игрок, но великим футболистом нельзя назвать человека который блистает только тогда, когда команда сама по себе сильна и в полном порядке. В тоже время, когда нужен тащун и лидер по натуре и все на волоске, коллективу нужен гений способный вытащить команду из ахового положения, Азар просто уходит в тень по разным причинам( ладно еще в 2014 году против ПСЖ он получил травму, но вот следующие 2 встречи?)

11 Марта 2016 в 22:16

Согласен, складывается впечатление что это менее скандальная версия Бало.

11 Марта 2016 в 19:26

Не машина конечно, но ни однюсенького гола для игрока с такими амбициями и таким уровнем - это за гранью фантастики...хотя нет - это и есть фантастика.

11 Марта 2016 в 20:44

Я вы,для вас это реальность...летом,пока будут предлагать много-продавать не думая...ещё косту и сеска(с этим сложнее будет) может Китай поможет) у Челси,начиная с 1998 всегда играли топ-игроки! Сейчас,таких у вас не более 40%

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем