Виллаш-Боаш: "Кокорин ещё не до конца освоился в "Зените"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после поражения от "Бенфики" в ответном домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2) подчеркнул, что форварду сборной России Александру Кокорину нужно время, чтобы освоиться в петербуржском клубе. Форвард вышел в стартовом составе, но результативными действиями не отметился.
 
- Как вы оцениваете сегодняшнюю игру Кокорина? Не кажется ли вам, что он пока выпадает из командных действий? - вопрос Виллашу-Боашу на пресс-конференции.
- Кокорин появился в команде совсем недавно и еще не до конца освоился. Нужно набраться терпения и подождать, когда он заиграет в полную силу. 
Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
21 Февраля
16 Февраля
13 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2016 в 12:31

2 года спустя - "Кокорин ещё не до конца освоился в "Зените"

10 Марта 2016 в 00:07

Балда. "Не полностью освоился" - а выпускает в старте. Не, это ппц какой-то - в том году, когда игра с Севильей в гостях была НАША - и вели 1:0, зачем-то выпустил молодых ребят - Джамала и Могилевца - оставив опытных Кержа и Шаву на лавке. Ясен перец, молодые перегорели. И уступили мы 1:2. Тут выпускает в старте "не полностью освоившегося" Кокорина, хотя налицо усиление игры после выхода Шавы и Смольникова. И забили ведь!!! А если бы их в старте, а?... Заменил Маурисио зачем-то на Юсупова - 1:2. Тот вроде не молодой, но перегорел. 1:2. Гарая, конечно, ещё не хватало, Нету чересчур много для центрального защитника увлекается обводками...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем