Руй Витория: "Бенфика" отпразднует победу в дороге"

После победы над "Зенитом" (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов главный тренер "Бенфики" Руй Витория подчеркнул, что успех его команды абсолютно заслужен. Также он поблагодарил за поддержку болельщиков "орлов".
 
- Вы ожидали, что сегодня "Бенфика" сможет победить в гостях?
- Конечно, я ожидал, что мы пройдем дальше и забьем на поле соперника хотя бы один гол. При всем уважении к "Зениту" сегодня мы играли очень хорошо и победили справедливо. Считаю, что все игроки "Бенфики" заслужили сегодняшний успех.
 
- После выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов график "Бенфики" еще больше уплотнился. Вашим игрокам хватит "физики" на все матчи?
- Во-первых, хочу сказать, что победа над "Зенитом" - это победа всех наших футболистов. Все они здорово сыграли свои роли. Еще нас отлично поддерживали болельщики, которые пролетели 5 тысяч километров, чтобы быть рядом с нами. Мы ощущали энергию наших поклонников со всего мира. Если говорить о трудном графике, то мы тренируемся каждый день и не заглядываем вперед. Идем от игры к игре. Даже сегодняшнюю победу отпразднуем в дороге, и уже завтра будем готовиться к следующему матчу.
 
 
- Как далеко "Бенфика" планирует пройти в Лиге чемпионов?
- Сложно загадывать. Как я уже говорил, мы всегда думаем только о следующей игре. В каждом матче выходим на поле с желанием победить.
Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
21 Февраля
16 Февраля
13 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2016 в 23:35

заслужили ребятки

09 Марта 2016 в 23:35

Надеюсь попадут на Реал

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем