Болельщицы "Зенита" не верят в выход своей команды в следующий этап Лиги чемпионов

Сегодня, 9 марта, питерский "Зенит" сыграет свой второй матч в раунде плей-офф в Лиге чемпионов против "Бенфики".

 

К большому сожалению, игроки "Зенита" в Португалии потерпели минимальное поражение, что сказалось на настроении болельщиц перед ответной игрой. Мы выбрали самых красивых и преданных фанаток и спросили у них: кто победит в матче "Зенит" - "Бенфика".  Прогнозы участниц нашего опроса мы приводим ниже, а вам предлагаем принять участие в голосовании в конце этой статьи, чтобы определить самый лучший и объективный прогноз на матч.

 

 

На самом деле очень интересный вопрос, кого будем поддерживать! Конечно, родную команду, за питерский "Зенит". Очень надеюсь, что будет полный разгром команды соперников. Хочется победить уверенно и пройти в следующий раунд Лиги чемпионов, например, 2:0. Со своим сыном и семьёй мы будем поддерживать, и переживать Халка, должен он нас порадовать! (Юлия Леонова)

 

 

Естественно я буду болеть, и поддерживать свою любимую команду "Зенит". Безусловно, я очень надеюсь, что в этом матче питерцы одержат победу, но, к сожалению, думаю, что счет будет 2:1... Конечно, я буду переживать за всех игроков команды, главное, обойтись без травм, ведь впереди еще много игр в РФПЛ, но больше всего буду уделять внимание Юрию Лодыгину и Халку. (Виктория Михайлова)

 

 

Надеюсь, игрокам "Зенита" получится пройти клуб из Португалии. Никто не говорит, что будет легко, но я уверена, наши мальчики покажут настоящий футбол и самоотдачу на футбольном поле. Жду минимальной победы в основное время, возможно, будет и серия пенальти при счёте 1:0! Буду верить в "Зенит" до финального свистка! Надеюсь, смогу попасть на трибуну! Только "Зенит", только победа! (Элис Митина)

 

 

Поддерживать буду "Зенит". Очень хотелось бы победы хозяев, но счёт, думаю, будет всего лишь 3:2. От своей любимой команды жду хорошей игры, чтобы больше атаковали и не давали сопернику пройти через защитников. Безумно буду поддерживать всех парней на поле. Вперед, "Зенит"! (Юлия Балашова)

 

 

"Бенфика" - крепкая , опытная и хорошо знакомая нашему клубу команда. Игры и настрой с данной португальской командой были абсолютно разные. Бывало, и в сухую выигрывали. С  прошлого сезона состав команды почти не изменился, так что, жду голов от Халка, Дзюбы, и хотелось бы, от Шатова. Поставлю на поражение "Зенита" 1:2, но все равно очень буду болеть за свою любимую команду!  (Анастасия Миняйлова)

 

 

От "Зенита", естественно, ожидаю только победы, точный счёт сказать не могу, думаю, будет где-то 2:2, от конкретных игроков ничего не ожидаю, так как потенциал каждого может открыться в любой момент, только пожелаю им удачи! Она им точно понадобится! (Ксения Владимирова)

 

Голосуем!

 

 

Реклама


Иван ЦАПКИН

Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
21 Февраля
16 Февраля
13 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2016 в 22:03

Да вся страна не верит.

10 Марта 2016 в 01:45

Вот что значит "культурная столица"! Корректно, честно, грамотно, адекватно(((...

09 Марта 2016 в 21:29

Что-то по прогнозам не заметно что они не верят в выход,как указано в заголовке

09 Марта 2016 в 22:07

Красным выделены счета при которых "Зенит" вылетает. И их больше 70%.

09 Марта 2016 в 22:52

Точно.

Сорри,еще не проснулся по-ходу.Забыл про это глупое правило.

09 Марта 2016 в 20:49

Ну с страшненькие... Конечно не все, но подавляющее большинство.

09 Марта 2016 в 21:01

Нормальные прогнозы. Нет ничего в них страшного. Болеть и прогнозировать - ремесло разное.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем