Гайтан: "Исход противостояния с "Зенитом" может решиться за две минуты"

Форвард португальской команды Николас Гайтан — о завтрашней встрече, отсутствии ключевых игроков и роли домашней арены для "Зенита".

 

— Какую "Бенфику" завтра ждать "Зениту"?

 — Будет очень сложная игра. "Зенит" — клуб очень высокого уровня и может решить исход матча в любой момент. Мы же в свою очередь будем стараться играть на нашем лучшем уровне. У нас есть минимальное преимущество, но несмотря на это, нам нужно постараться, чтобы одержать победу.

 

— Завтра будут сражаться чемпионы своих стран. У вас есть минимальное преимущество после первой встречи, но здесь вы сыграете на чужом поле против команды с сильными болельщиками. Вы, как капитан, ощущаете дополнительную ответственность?

 — Да, будут играть два чемпиона своих стран, поэтому матч будет еще интереснее. Все может измениться в любой момент, исход противостояния может решиться за две минуты. То, что "Зенит" сыграет дома, дает им некоторое преимущество, но мы будем делать нашу работу, и нас ждет хороший матч.

 

— Не смущает ли вас, что в составе "Бенфики" не сыграют важные футболисты?

 — Нам очень не повезло, но те одиннадцать игроков, которые выйдут на поле, покажут свои лучшие качества. Мы уверены друг в друге и будем сражаться до конца, - приводит ответы Гайтана клубный сайт "Зенита".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
21 Февраля
16 Февраля
13 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем