Лодыгин: "Моя цель – сыграть на ноль против "Бенфики"

Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин на пресс-конференции накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Бенфики" не стал выделять кого-то в составе соперника.

 

– В первую очередь, хочу поздравить всех женщин с 8 марта, – сказал Лодыгин. – У нас были серьезные матчи в последнее время, но мы играли достаточно хорошо. Пока мы пропустили в этом году только один гол (от "Бенфики"). Думаю, это неплохо. Моя цель – сыграть на ноль в предстоящей игре и помочь команде добиться нужного результата.

 

– Кого вы выделите в составе соперника?

– В Лиссабоне вся команда действовала хорошо, так что конкретно кого-то выделить не могу. Да, Жонас забил... Но все 90 минут он не было особо опасен.

 

- За последние полтора года вы трижды играли против "Бенфики". Сравните нынешнюю и прошлогоднюю команду лиссабонцев. Какой из трех матчей был самым сложным?

- В этом году был самый сложный матч, потому что мы проиграли. Матчи против "Бенфики" не были одинаковыми. В первой игре в Лиссабоне мы сильно начали, забили, потом у них было удаление. В итоге уверенно победили. В Петербурге тоже добились победы. В этом сезоне "Бенфика" показалась более собранной, она действовала лучше. Плюс была разница - мы начали играть после сборов. Это стало минусом для нас. У нас не было официальных матчей 2-3 месяца. Такая пауза повлияла на наши действия. Мы хорошо провели все три матча, и завтра будет очередная сильная и хорошая игра в исполнении обеих команд.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
21 Февраля
16 Февраля
13 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2016 в 08:06

Удачи тебе сегодня,ЮРА!

08 Марта 2016 в 19:56

Такие бы мечты Акинфееву

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем