Желудков: "За игру в Лиссабоне Халка нужно гнать из "Зенита" поганой метлой"

Экс-игрок питерского "Зенита" Юрий Желудков раскритиковал игру лидера сине-бело-голубых Халка в гостевой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с "Бенфикой" (0:1).
 
"Если человеку предлагают пятилетний контракт на сто миллионов, это будет будоражить его все время. За ту игру, что Халк продемонстрировал в Лиссабоне, его нужно гнать из "Зенита" поганой метлой. Неприкасаемых не должно быть нигде. В хоккейном СКА не побоялись отстранить от матчей плей-офф героя прошлогоднего Кубка Гагарина Илью Ковальчука ─ и питерцы прошли ярославский "Локомотив" на одном дыхании. Хотя все предрекали команде чувствительное поражение", - сказал Желудков.
 
Ответный матч между "Зенитом" и "Бенфикой" состоится на "Петровском" девятого марта.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2016 в 19:22

Если в игре против Краснодара ничего не покажет, то на лавку в ЛЧ, пока форму не наберет.

03 Марта 2016 в 18:06

Юра имеет право. Отлично играл. Кстати,отнюдь не за миллионы, а за Ленинград.А эти за что ? И еще вы%бываются. А вы таким уродам потакаете. Сколько бабла в них вкачали, а уйху толку. Как была Зинка, так ею и остается. Хотя...стадион тоже все еще строите и бабок бесконечно просите. Короче, аппарат для отмыва, кухонный комбайн, епть...:-))А дураки болелы глотки рвут...:-))

03 Марта 2016 в 16:28

Думаю, что Желудков тут палку лихо перегнул. Бывают разные игры и Халк тоже человек. .а себя он в "Зените" уже показал. Дай бог Желудкову так себя показать.

03 Марта 2016 в 14:31

Игру Желудкова хорошо помню. Бывало играл отлично, стандарты отлично выполнял, а бывало его и вовсе на поле небыло заметно. Так что, чья бы корова мычала. А многомиллионные контракты тут ни при чём, время другое. А Халк всегда пахал. Ну бывает, начало сезона, не в оптимальной форме

03 Марта 2016 в 21:47

Лучше пусть будет не видно на поле, когда игрок не в духе/форме, нежели наблюдать за тем, как эта звезда берёт на себя в каждом эпизоде..

03 Марта 2016 в 14:15

ага.. без этого халка на одном дыхании вылетят.. причем отовсюду.. и какие 100 лямов за 5 лет.. не слыхал..

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем