Луис Энрике: "В игре "Барселоны" мне нравилось абсолютно все"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике остался доволен поединком в Лондоне. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов каталонцы победили "Арсенал" со счётом 2:0.

 

"В игре "Барселоны" мне нравилось сегодня абсолютно все, с самого начала. Мне понравилось, как мы забивали. Мы помногу владели мячом, особенно в первом тайме. Соперник оборонялся всем составом на своей половине, но в итоге нам удалось сделать так, чтобы у "Арсенала" разладились переходы в атаку. Поэтому мы и склонили чашу весов в свою пользу.

 

Люди, которые разбираются в футболе, понимают, что иногда надо сыграть в первом тайме именно так, чтобы потом провести второй иначе, как мы это и сделали. Игроки "Арсенала" здорово взаимодействуют, поэтому мы должны были тормозить их быстрые переходы из обороны в атаку. "Арсенал" - одна из лучших команд мира в этом компоненте, так что мои ребята сыграли блестяще. Я считаю, что мы заслуженно выиграли матч.

 

Результат очень хороший, но еще ничего не решено. Мы должны очень хорошо сыграть при своих болельщиках и пройти в следующий раунд. Во втором тайме "Арсенал" прессинговал выше, но мы хорошо справились с этим давлением. Наша команда одна из лучших в мире по игре против соперников с плотной обороной", - отметил наставник.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
01 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2016 в 17:21

Луис Энрике: "В игре "Барселоны" мне нравилось абсолютно все"

----------------

А вот это нехорошо, потому что защита была явно не на высоте.

24 Февраля 2016 в 08:17

Давай Энрике-порадуй своих болельщиков хорошей игрой))

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем