"Ювентус" - "Бавария" - 2:2 (окончен)

"Ювентус" и "Бавария" сошлись в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Турине.

Предлагаем вашему вниманию протокол матча.

Турнирная таблица, статистика и новости Лиги Чемпионов.

24 Февраля 2016 в 12:32

Кто говорит про оборону Баварии забыл что у Ювентуса не играли 2 основных защитника ели что!

24 Февраля 2016 в 00:54

Многие сливали итальянцев, но они покозали на что способны и у них сохронились все шансы пройти дальше учитовая то что у баварии проблемы в обороне

24 Февраля 2016 в 00:46

Хороший результат для Баварии, учитывая,что немцы сыграли первый матч в гостях и забили два выездных гола, так что перед ответным матчем мюнхенцы находятся в удобном положении. Итальянцев следует похвалить за характер,бились до конца, за что были вознаграждены, спасибо обеим командам за красивую игру!

24 Февраля 2016 в 00:43

судья мочил конечно

причем не только главный

24 Февраля 2016 в 00:42

только после 2 гола в свои ворота заиграли ,отыграли красиво но если продолжат пинать члены то потеряют очередной шанс выиграть лч

В нолик плюс у Баварки забитые мячи на чужом поле.

24 Февраля 2016 в 12:30

ты тоже забыл что у юве будет здоров кьелини и Алекс, если бы они играли было бы немного другое всё. так что не пугай нас не удивили нас

24 Февраля 2016 в 20:36

Кто то тут совсем забыл, что матч длится 90 минут и решил пойти спать в начале второго тайма, когда все так сладко складывалось...))

24 Февраля 2016 в 00:17

Если бы в эпизоде с боданием Манджукича и Левандовски судья наградил обоих ЖК - Бавария бы сейчас осталась в меньшинстве.

24 Февраля 2016 в 00:11

в защите Баварии тоже косяки бывают

24 Февраля 2016 в 07:41

А как же ещё. Ведь в зоне ц/з не выступали чистые защитники (А в концовке вышел Бенатиа, который ничего не смог сделать, с его зоны прострелили 2-мяч, резалт - 2:2).

24 Февраля 2016 в 00:04

Нафига нагнетать и куражится? В мире 2 клуба,которые доминируют в ЛЧ. Это Бавария и Барселона.

24 Февраля 2016 в 00:34

а могучий Зенит?

24 Февраля 2016 в 00:14

я смотрю ничему вас история не учит, 0 2 всего, а я вот вспоминаю один замечательный финал лиги чемпионов...))