Зидан: "Счастлив быть тренером "Реала"

Наставник "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал итог матча с "Ромой" (2:0) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы довольны игрой и результатом", - цитирует французского тренера официальный сайт УЕФА.

"Было понятно, что матч будет трудным, но "Реал" бился до конца и смог увезти положительный результат. В первом тайме хозяева серьёзно прессинговали. Криштиану Роналду? Он был великолепен. Но и остальные тоже. Отдельно отмечу гол Хесе Родригеса, который он полностью заслужил. Я счастлив быть тренером этой команды и постараюсь доказать, что она прогрессирует с каждым матчем".