Витсель: "На своем поле шансов у нас больше"

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель рассказал о матче в Лиссабоне и ожидании ответной встречи. Во вторник питерцы уступили "Бенфике" 0:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Витсель официальному сайту клуба признал, что разочарован итогом встречи.

— Как вам матч?
— Не самый плохой. Думаю, мы проделали хорошую работу но, к сожалению, пропустили в самом конце. Ничья была бы идеальным результатом, но в любом случае все еще возможно. Уверен, на "Петровском" будет фантастическая атмосфера, которая нам поможет.

— Но вы все-таки разочарованы?
— Ну да, мы же все-таки пропустили на 90-й минуте. Если бы этот гол случился в самом начале, все было бы немного иначе. А так, конечно, немного расстроены. Но теперь, будьте уверены, отдадим все для победы. К тому же не забывайте, это был первый матч после долгого перерыва.

— Физически вы себя как чувствовали?
— Первый матч — это всегда первый матч. Нам нужно больше официальных игр. К ответной встрече все будет уже лучше.

— Удаление Кришито, дисквалификация Гарсии — это большие проблемы?
— Конечно, они важные игроки. Но мы ничего не сможем с этим поделать. У "Бенфики" тоже дисквалифицированы два футболиста, так что и они столкнутся с подобными проблемами. Но в любом случае матч в Петербурге будет другим.

— Шансы сейчас по-прежнему 50 на 50?
— С одной стороны, да, но я уверен, что на своем поле, вместе с нашими болельщиками, которые создадут отличную атмосферу, шансов у нас больше.
Оценить новость

Новости по матчу

17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
02 Февраля
22 Января
13 Января
14 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем