Кэхилл: "Дома у "Челси" будет больше уверенности в себе"

Защитник "Челси" Гари Кэхилл прокомментировал поражение от "Пари Сен-Жермен" (1:2) в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

 

"Дома у нас будет больше уверенности в себе, потому что мы будем понимать, что необходимо будет сделать", - цитирует Кэхилла BT Sport.

 

"До матча мы знали, насколько будет тяжело увезти победу с "Парк де Пренс". Тем не менее, перед ответным матчем мы должны были решать исход встречи и проходить в следующий раунд".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Февраля 2016 в 02:14

Причем тут уверенность...была явная задача играть от обороны, без намека на атаку...с мячем Челси играло более чем уверенно, просто видимо по приказу тренера не шли вперед, хотя потенциал в атаке по выше чем у ПСЖ.

17 Февраля 2016 в 08:36

Вот как раз из-за оборонительной игры при наличии высококласных атакающих игроков всегда недолюбливал мавровские команды. ИМХО не имея в составе 2-х основных защитников строить игру от обороны никак нельзя. Результат первого матча на руку ПСЖ, интересно как в ответке Челси будет забивать необходимый гол. Мой прогноз: в 1/4 пройдут парижане

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем