Карпин: "За счет стабильной игры и домашнего поля в первом матче победу одержит "ПСЖ"

Бывший главный тренер московского "Спартака", наставник "Торпедо" из Армавира Валерий Карпин дал свой прогноз на матч "ПСЖ" — "Челси" в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов. Карпин считает, что в Париже победа останется за хозяевами.

"Эти команды регулярно в последнее время встречаются в плей-офф Лиги чемпионов. Сначала "Челси" прошел дальше по итогам двух раундов, в прошлом году также в 1/8 финала сильнее был уже "ПСЖ". При этом матчи все время получались крайне напряженными, без очевидного преимущества одной из сторон.

 

"ПСЖ" с огромным отрывом лидирует в чемпионате. В Лиге чемпионов парижане также без проблем вышли в плей-офф, но первое место в группе занять им было сложно, в соперниках был "Реал". "Челси" с приходом Хиддинка по счету не проигрывает, но какой-то выдающейся игры не показывает. В Лиге чемпионов лондонцы еще при Моуринью также не продемонстрировали ничего особенного, во многом им повезло с соперниками по группе.

 

"ПСЖ" уже давно хочет добиться серьезного успеха. Ибрагимович опять же не молодеет, не так много у него времени остается выиграть что-то. Думаю, за счет более стабильной игры и фактора домашнего поля в первом матче победу одержит "ПСЖ", - считает Карпин.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Февраля 2016 в 00:35

а что это за специалист из Армавира?

16 Февраля 2016 в 22:03

После матч возьмете интервью у него, посмотрю на его недалекую физиономию.

17 Февраля 2016 в 00:57

А прав Валерка оказался)

16 Февраля 2016 в 13:10

Да так разгром будет. 3-0 или 4-1

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем