5 самых надежных ставок на Лигу чемпионов. "Челси" с "Порту" сыграют "низовой" матч

Вторая часть заключительного игрового дня группового турнира Лиги чемпионов. После вчерашних баталий наш банк несколько подрос и теперь составляет 11 120 у.е.

 

"Рома" - БАТЭ

Все помнят чудесный первый матч этих команд, в котором белорусы забили три безответных гола в первом тайме. "Рома" потеряла тогда важные очки, которых как раз может и не хватить для выхода в плей-офф. Перед последним туром "Байер" и "Рома" имеют по 5 очков, не утратил шансов и БАТЭ с 4 баллами. Потеряв своего основного форварда, Салаха, "Рома" никак не может победить. Вот уже три тура подряд в Серии А римляне не знают виктории. Две ничьи и поражение дома от "Аталанты". Однако пришла новость, что Мохаммед возобновил тренировки и вполне возможно появится на поле в сегодняшней игре. Но даже с учетом восстановившегося Салаха безоговорочная победа "Ромы" вызывает сомнения. "БАТЭ" будет цепляться за свой шанс, а вдруг удастся попасть в 1/8 Лиги чемпионов? Это будет грандиозный успех. Белорусы в прошлом туре сумели не проиграть "Байеру" на своем поле, а также в кубке страны уверенно разобрались с "Гранитом". У хозяев сегодня не сыграют защитник Торосидис, кроме того, под сомнением участие в игре Жервиньо. Данный факт дополнительно мотивирует нас поставить плюсовую фору на гостей. Оборона хозяев в последнее время далеко не надежная — в 4 матчах пропущено 11 мячей, так что у БАТЭ сегодня определенно будут моменты.

Ставка: Ф2(+1,5) 1.99

 

"Олимпиакос" - "Арсенал"

Лондонцы загнали себя в очень сложную ситуацию: им необходимо обыгрывать греков на их поле, причем делать это с разницей не менее, чем в два мяча, либо 3:2, 4:3 и т.д. Глядя на сегодняшний "Олимпиакос", представить это сложно. Команда еще ни разу не потеряла очки в чемпионате Греции — 13 побед в 13 матчах! Потерь значимых у хозяев также нет. Не будет только Бухалкиса и Маниатиса, которых сложно назвать игроками основного состава. А вот у "Арсенала" не сыграют Санчес, Коклен, Артета, Росицки, Касорла, Уилшир... В общем, как всегда, очень много травмированных. Однако отступать "Арсеналу" некуда, наверняка игрокам и руководству надоели еврокубковые провалы, и даже без перечисленных футболистов ресурса подопечным Арсена Венгера должно хватить для победы, но, скорее всего, только для минимальной, которая вполне устроит и "Олимпиакос".

Ставка: П2 2.05

 

"Динамо" Киев - "Маккаби" Тель-Авив

Киевское "Динамо" преподнесло своим болельщикам и самому себе чудесный подарок, обыграв на выезде "Порту", причем обыграв португальцев с очень нужной разницей в два мяча. Теперь сегодняшние хозяева могут вообще не следить за параллельным матчем "Челси" и "Порту", достаточно просто обыграть израильтян. "Маккаби" досрочно обеспечил себе последнее место в группе, так и не набрав за пять игр ни одного очка. Однако главный тренер "Динамо" Сергей Ребров предостерегает игроков от шапкозакидательских настроений, что, наверное, самое главное в предстоящем матче. "Маккаби" выглядел довольно посредственно в последнем туре чемпионата Израиля, не сумев справиться с "Хапоэлем" из Кфар-Савы, так что если динамовцы подойдут к игре с холодной головой, уверенная победа им обеспечена.

Ставка: Ф1(-2) 1.93

 

"Челси" - "Порту"

Команды набрали к последнему туру по 10 очков, на два балла опережая киевское "Динамо". Надо думать, что вылет из Лиги чемпионов Жозе Моуринью уж точно не простят, особенно после очередного циркового номера, исполненного в субботу: "аристократы" умудрились проиграть дома "Борнмуту", пропустив решающий гол из положения вне игры. При этом "Челси" наседал весь второй тайм, но так и не смог извлечь ничего полезного. С учетом такой игры сложно рассчитывать на забитые голы в поединке с крепким "Порту". Зато в защите дела как будто наладились: всего 2 пропущенных мяча за 5 последних игр. Сегодня "Челси" в принципе устроит ничья, поэтом ждем игру от обороны с мощными непроходимыми редутами, "синим" совершенно нет резона лезть вперед с шашкой наголо. "Порту", честно говоря, в последних матчах совсем не впечатляет: еле-еле удалось обыграть скромный "Пасуш" на своем поле, до этого с трудом обыграли аутсайдера "Тонделу", проиграли дома киевскому "Динамо". Есть проблемы с атакой, что в матче с сегодняшним "Челси" может обернуться вылетом из Лиги чемпионов. В этой паре мы ждем малорезультативный футбол.

Ставка: ТМ2,5 1.80

Реклама


 

"Динамо" Загреб - "Бавария"

Ничего не значащий матч для обеих команд. "Бавария" обеспечила себе первое место в группе, "Динамо", даже в случае своей победы и поражения "Арсенала", не сумеет зацепиться за Лигу Европы. Основной вопрос, сколько резервистов выпустит Гвардиола? Последняя игра немецкой Бундеслиги с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха принесла не только первое поражение в чемпионате, но и стала своего рода "холодным душем". Так что сегодня откровенных шапкозакидательских настроений от гостей мы не ждем. Точно не сыграют Роббен, Коста, Бадштубер, Нойер, Алаба, Гетце и Бернат. Впрочем, даже резервисты мюнхенцев выглядят монстрами на фоне загребской команды. Хозяева сегодня будут обходиться без своего лучшего форварда Ходжича, а также Адеми и Шильденфельда. Помимо этого, в "Динамо" происходит крупный коррупционный скандал, связанный с президентом и главным тренером, что также не может не сказываться на игре команды. Сегодня "Бавария" вполне может одержать скромную победу, например, 2:0, и готовиться к следующей игре Бундеслиги.

Ставка: Ф2(-1,5) 1.93

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем