5 самых надежных ставок на Лигу чемпионов. "Челси" с "Порту" сыграют "низовой" матч

Вторая часть заключительного игрового дня группового турнира Лиги чемпионов. После вчерашних баталий наш банк несколько подрос и теперь составляет 11 120 у.е.

 

"Рома" - БАТЭ

Все помнят чудесный первый матч этих команд, в котором белорусы забили три безответных гола в первом тайме. "Рома" потеряла тогда важные очки, которых как раз может и не хватить для выхода в плей-офф. Перед последним туром "Байер" и "Рома" имеют по 5 очков, не утратил шансов и БАТЭ с 4 баллами. Потеряв своего основного форварда, Салаха, "Рома" никак не может победить. Вот уже три тура подряд в Серии А римляне не знают виктории. Две ничьи и поражение дома от "Аталанты". Однако пришла новость, что Мохаммед возобновил тренировки и вполне возможно появится на поле в сегодняшней игре. Но даже с учетом восстановившегося Салаха безоговорочная победа "Ромы" вызывает сомнения. "БАТЭ" будет цепляться за свой шанс, а вдруг удастся попасть в 1/8 Лиги чемпионов? Это будет грандиозный успех. Белорусы в прошлом туре сумели не проиграть "Байеру" на своем поле, а также в кубке страны уверенно разобрались с "Гранитом". У хозяев сегодня не сыграют защитник Торосидис, кроме того, под сомнением участие в игре Жервиньо. Данный факт дополнительно мотивирует нас поставить плюсовую фору на гостей. Оборона хозяев в последнее время далеко не надежная — в 4 матчах пропущено 11 мячей, так что у БАТЭ сегодня определенно будут моменты.

Ставка: Ф2(+1,5) 1.99

 

"Олимпиакос" - "Арсенал"

Лондонцы загнали себя в очень сложную ситуацию: им необходимо обыгрывать греков на их поле, причем делать это с разницей не менее, чем в два мяча, либо 3:2, 4:3 и т.д. Глядя на сегодняшний "Олимпиакос", представить это сложно. Команда еще ни разу не потеряла очки в чемпионате Греции — 13 побед в 13 матчах! Потерь значимых у хозяев также нет. Не будет только Бухалкиса и Маниатиса, которых сложно назвать игроками основного состава. А вот у "Арсенала" не сыграют Санчес, Коклен, Артета, Росицки, Касорла, Уилшир... В общем, как всегда, очень много травмированных. Однако отступать "Арсеналу" некуда, наверняка игрокам и руководству надоели еврокубковые провалы, и даже без перечисленных футболистов ресурса подопечным Арсена Венгера должно хватить для победы, но, скорее всего, только для минимальной, которая вполне устроит и "Олимпиакос".

Ставка: П2 2.05

 

"Динамо" Киев - "Маккаби" Тель-Авив

Киевское "Динамо" преподнесло своим болельщикам и самому себе чудесный подарок, обыграв на выезде "Порту", причем обыграв португальцев с очень нужной разницей в два мяча. Теперь сегодняшние хозяева могут вообще не следить за параллельным матчем "Челси" и "Порту", достаточно просто обыграть израильтян. "Маккаби" досрочно обеспечил себе последнее место в группе, так и не набрав за пять игр ни одного очка. Однако главный тренер "Динамо" Сергей Ребров предостерегает игроков от шапкозакидательских настроений, что, наверное, самое главное в предстоящем матче. "Маккаби" выглядел довольно посредственно в последнем туре чемпионата Израиля, не сумев справиться с "Хапоэлем" из Кфар-Савы, так что если динамовцы подойдут к игре с холодной головой, уверенная победа им обеспечена.

Ставка: Ф1(-2) 1.93

 

"Челси" - "Порту"

Команды набрали к последнему туру по 10 очков, на два балла опережая киевское "Динамо". Надо думать, что вылет из Лиги чемпионов Жозе Моуринью уж точно не простят, особенно после очередного циркового номера, исполненного в субботу: "аристократы" умудрились проиграть дома "Борнмуту", пропустив решающий гол из положения вне игры. При этом "Челси" наседал весь второй тайм, но так и не смог извлечь ничего полезного. С учетом такой игры сложно рассчитывать на забитые голы в поединке с крепким "Порту". Зато в защите дела как будто наладились: всего 2 пропущенных мяча за 5 последних игр. Сегодня "Челси" в принципе устроит ничья, поэтом ждем игру от обороны с мощными непроходимыми редутами, "синим" совершенно нет резона лезть вперед с шашкой наголо. "Порту", честно говоря, в последних матчах совсем не впечатляет: еле-еле удалось обыграть скромный "Пасуш" на своем поле, до этого с трудом обыграли аутсайдера "Тонделу", проиграли дома киевскому "Динамо". Есть проблемы с атакой, что в матче с сегодняшним "Челси" может обернуться вылетом из Лиги чемпионов. В этой паре мы ждем малорезультативный футбол.

Ставка: ТМ2,5 1.80

Реклама


 

"Динамо" Загреб - "Бавария"

Ничего не значащий матч для обеих команд. "Бавария" обеспечила себе первое место в группе, "Динамо", даже в случае своей победы и поражения "Арсенала", не сумеет зацепиться за Лигу Европы. Основной вопрос, сколько резервистов выпустит Гвардиола? Последняя игра немецкой Бундеслиги с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха принесла не только первое поражение в чемпионате, но и стала своего рода "холодным душем". Так что сегодня откровенных шапкозакидательских настроений от гостей мы не ждем. Точно не сыграют Роббен, Коста, Бадштубер, Нойер, Алаба, Гетце и Бернат. Впрочем, даже резервисты мюнхенцев выглядят монстрами на фоне загребской команды. Хозяева сегодня будут обходиться без своего лучшего форварда Ходжича, а также Адеми и Шильденфельда. Помимо этого, в "Динамо" происходит крупный коррупционный скандал, связанный с президентом и главным тренером, что также не может не сказываться на игре команды. Сегодня "Бавария" вполне может одержать скромную победу, например, 2:0, и готовиться к следующей игре Бундеслиги.

Ставка: Ф2(-1,5) 1.93

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем