Эдуардо: "Шахтёр" попытается повторить успех 2009 года"

Нападающий "Шахтера" Эдуардо высказал своё мнение о матче с "Пари Сен-Жермен". Донецкий клуб уступил 0:2, но сыграет в Лиге Европы.

 

"Очень важный и интересный для нас матч – мы играли в Лиге чемпионов. Этот турнир – нечто особенное для каждого футболиста, для каждого клуба. Сегодня мы старались держать мяч, и у нас были возможности забить, но, к сожалению, этого не произошло. Скажем так: в Украине мы – команда уровня "ПСЖ". В нашем чемпионате соперники играют против "Шахтера" очень сплоченно, не так, как во встречах друг с другом. Для французов сегодняшний поединок в Лиге чемпионов – просто еще один матч, а для нас он особенный! Не каждый день встречаешься с такими оппонентами.

 

Но весной "Шахтер" ждет Лига Европы, в которой выступают такие команды, как дортмундская "Боруссия", "Севилья", "Ливерпуль", демонстрирующие футбол наивысшего уровня. Мы получили важный урок и бесценный опыт в этой Лиге чемпионов. Так что постараемся исправить ошибки, чтобы попытаться повторить успех 2009 года", - цитирует экс-нападающего сборной Хорватии официальный сайт "горняков".

Оценить новость

Новости по матчу

09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2015 в 15:23

что-то он про МЮ даже не заикнулся, вспоминая ЛЕ

09 Декабря 2015 в 15:51

он еще не знал , что МЮ с ними в одном вагоне в ЛЕ едет )))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем