Денизли: "Астана" - очень непростая команда"

Главный тренер "Галатасарая" Мустафа Денизли высказал своё мнение после матча с "Астаной". Ничья 1:1 вывел стамбульцев в плей-офф Лиги Европы.

"Знали, что матч будет трудным. "Астана" - очень непростая команда. Мы создавали и упускали голевые моменты. Давление в этом матче было очень высоким". Мы ставили перед собой цель продолжить выступление в Европе и достигли ее. Другие команды в нашей группе также испытывали трудности в поединках с "Астаной".

Упущенные голевые моменты оказывают дополнительное давление. Но теперь мы добились своего. Я очень доволен игрой Орельена Шеджу в сегодняшнем матче. Мы продолжим еврокубковый сезон, и все будет хорошо. Я принял "Галатасарай", когда он находился в очень сложном положении. Я знал это, когда соглашался на должность, и отнесся к работе со всей ответственностью. Порой в футболе приходится переживать трудные времена. В свое время я прошел через них вместе с "Галатасараем".

Мы не очень хорошо сыграли сегодня, но это объяснимо. От индивидуальных и позиционных ошибок никто не застрахован. Они будут случаться. Возможно, мы еще не раз споткнемся, но не упадем. Сейчас футбол в Казахстане переживает переходный период, который мы в Турции прошли в 80-е и 90-е годы. Нет ничего удивительного в том, что "Астана" добралась до группового этапа Лиги чемпионов, но я не могу сказать, что это был самый сложный матч в моей карьере. Объяснить это сейчас я не могу - это не так просто.

Не знаю, когда травмированные игроки вернутся в строй. Поэтому мы должны принять необходимые меры. Птицы не могут летать без крыльев. У нас еще нет гармонии с болельщиками. Надеюсь, все вскоре изменится. Проблемы можно будет решить, когда мы станем одним целым, - отметил наставник.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2015 в 15:26

у себя чуть не вынесли Бенфику и Галатасарай, отбились от Атлетико. и теперь даже в гостях сыграли вничью, поначалу даже ведя в счете. круто!!!

09 Декабря 2015 в 12:06

Молодцы

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем